Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Плюсы и минусы характера


Плюсы и минусы характера

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Ну не нравится мне Саид! и что вы только в нем находите!? где-то прочитала, что его глаза светятся любовью. Да какая там любовь - там злость одна. Он вечно злится на Жади. Конечно она сама хороша! Но ведь Саид женясь на ней знал, что она его не любит и никогда не полюбит, знал, что она не девственница... Так чего же он ждал?

0

32

Жена тоже имеет право на развод, но для этого нужна веская причина: не удовлетворяет, не обеспечивает и т.д. А Жади не в чем его упрекнуть. Как муж, Саид - идеальный. Не отпускает её, потому что знает, что она сразу помчится к Лукасу. Как все мусульмане, он собственник. Ему невыноносима даже мысль о том, что любимая женщина будет принадлежать другому.

0

33

Саид стардает исключительно из-за своего упрямства. Другой давно бы развелся, чем так мучится. Мне он нравится как человек, да и парень он симпатишный. Выглядет вполне цивилизованно, от жены много не требует. Конечно, прокололся когда взял Жади в жены. По-наивности (?) надеялся что стерпится-слюбится? Теперь вот и пожинает плоды своего труда.

0

34

Саид мстителен-это да. И за всю боль что жади ему причинила он отомстил.Ну ведь помнишь, Саид дал развод Жади, но из за рождения Хадижи ей пришлось остатся.
В глазах не злость, а страсть и недоверие. Ещё бы, разве можно после всего этого доверять.(хоть раз бы увидеть мужчину с такими глазами)
Я вот в глазах Лукаса ну ничего не вижу, может быть только усталость какую то.

Латифа сначало тоже не любила.Страшным Мохамеда называла.

0

35

Знаете, мне кажется вы неправы в оценке его действий. Как мне кажется, показав Жади газету с фото счастливого в браке Лукаса, Саид просто хотел помочь Жади забыть свою несчастную любовь. Ведь Саид не знает о том, как обстоят дела на самом деле! Он черпает информацию также только из газет и абсолютно уверен, что человек, которого до сих пор любит его жена (и из-за которого страдает), действительно счастлив в браке. Что может в такой ситуации сделать любящий муж? - помочь любимой забыть недостойного человека. Что мешает забыть былую любовь? - надежда на возобновление отношений. Вспоминаю свои прошлые несчастливые влюбленности:-) и понимаю, что страдаем мы чаще всего до тех пор, пока жива надежда вернуть утраченную взаимность, чем больше времени проходит, тем меньше остается надежды, а уж если объект страданий женится...

Бывает больно, бывает скверно,
Но все на свете закономерно.
Тесны тенеты - любовь и жалость.
Но все на свете - Господня шалость.

Одним - дороги, другим - печали,
Слепое время - на путь наставит.
На сердце давит такая малость -
Любовь и жалость, любовь и жалость.

Иногда что бы вылечить больного, сохранить ему жизнь, врач вынужден делать ему больно, но это не значит, что он хочет ему зла!

0

36

Замечательные стихи, кто автор?

0

37

Интересно, а как теперь вы к нему относитесь. когда он ПОСТОЯННО показывает жади вырезки с Лукасом... Ну что за садо-мазохизм ?!? и сам мучается, видя реакцию Жади на его слова и мучая себя.... одним словом: ИДИОТ

0

38

ИДИОТ какраз Лукас. Причем наивный. Из за его боязни своего отца всё так и вышло. Прямо не мог в самом начале привести Жади домой и поставить ЛЕОНИДАСА ПЕРЕД ФАКТОМ. То он опоздал, видите ли воспоминания нахлынули!!! Всегда находил причину!!!

0

39

Нет, ну согласитесь, что вчера Саид поступил по-свински.
Жади только родила, а он тут же ей на голову "ведро ледяной воды" вылил... "Я заберу у тебя ребенка!" Пристрелила бы его за этот поступок...

0

40

Вчера???
У меня ещё до этих серий как до Америки!!!

0

41

Сегодня у меня серия про Муну была

0

42

Кстати это обычай такой, что ребёнок с отцом остается, тут уж не отвертишся!!!

0

43

Да я понимаю его стремление забрать дочь: ладно, закрываю на это глаза - закон есть закон. Но говорить об этом так... Сразу... Где уж тут все его положительные качества подевались? И чувство такта в первую очередь...

0

44

Тут обида!!!

0

45

Саид вызывает восхищение своими поступками. Он так добр к Жаде, принял ее обратно. Когда она начала плакать перед ним и просить принять ее вместе с дочерью, у меня тоже наворачивались слезы. Саид любит ее, поэтому и не смог устоять перед ее просьбой.
Говорить, что Жаде не любит Саида, не совсем справедливо. Она любит его, но по-своему. Конечно, она не испытывает к нему страстной и всепоглощяющей любви, но она счастлива с ним и благодарна за все, что он сделал для нее. Она ведь сказала ему, что для нее он самый лучший муж и никого нет лучше него. Эти слова как раз и подтверждают ее отношение к мужу. Жаде к нему очень привязана, испытывает нежные чувства, не похоже, чтобы она относилась к Саиду равнодушно. И Саид счастлив с ней в браке. А раз он счастлив, значит, это заслуга Жаде, именно она сделала его жизнь прекрасной.

0

46

Вы то хорошо относитесь к Саиду, то не любите, незываете идиотм-вас не понять

0

47

Если бы Жади не была так зациклена на Лукасе, и желании сбежать, она бы смогла полюбить мужа и постороить с ним счастливую семью, я думаю! Любовь бы к Саиду пришла! Он дал ей все - любовь, заботу, внимание, деньги, в конце концов.. Другая бы на её месте была бы очень счастлива!

0

48

Мое мнение меняется с просмотром каждой серии. Где - то я восхищаюсь, где -то ненавижу Саида. Кстати, я могу посоветовать один сайт wwwtorrent.ru - там можно скачать серии Клона бесплатно почти все, каждый день по 4 серии выкладывается. Мне -то не надо у меня он в записи есть. А вы можете скачать если хотите.

0

49

Спасибо!!! Обязательно туда зайду

0

50

Сегодня меня Луас просто убил своими словами когда ляпнул про Жади-"Что она могла потерять? Семью, которую ели знает? Город, который ей мало знаком?"
Этот Лукас ещё и глупый,даже не представляет как Жади рисковала ради него.

0

51

Меня тоже покоробили слова Лукаса про то ,что Жади ничего не теряла. Это говорит о том, что они совершенно не понимают друг друга. они принадлежат разным мирам. я вот думаю: если бы Лукас и Жади столкнулись не в Марокко, а в Рио, заметили ли они друг друга вообще?В Морокко всё было понятно-- для Лукаса романтика, экзотика, а Жади не принимала образ жизни и мыслей своих новых родственников после раскрепощенной Бразилии, как бы мать Жади не держала её в ежовых рукавицах своих обычаев. А в Бразилии они могли пройти мимо друг друга и не обратить внимания!
А ещё-- Лукас-то , оказывается, сомневался тогда в Рио, когда они с Жади собрались уйти к Иветти жить.Он сомневался и ПОЭТОМУ не пошёл на берег и так задержался с "воспоминаниями", что опоздал даже в аэропорт!Значит он подсознательно сопротивлялся воссоединению с Жади.Любовь, мечты-- это одно, а где-то в душе понимал, что жить с Жади в реальной жизни у него не получится. Только сейчас он свои сомнения оправдывает якобы ещё тогда возникшими сомнениями на её счёт. Нет, слабак Лукас!Трус!Не нравится он мне всё чаще и чаще!

0

52

Лора, не оскорбляй Лукаса, он не слабак. Просто все на него давили, все старались сделать из него второго Диогу, помнишь серию где Лукас не хочет идти на фирму отца, ему еще Далва говорит: А ты возьми гитару и там играй, только костюм одень! А Лукас ей отвечает: "Я в бешенстве, Далва! Мой отец думает, что со мной можно делать что угодно, если бы это был Диогу он и слова не сказал, а со мной позволено все! Если он думает что я буду делать все, как ему хочется? Он ошибается, я не буду. Вот видишь, Лукас всю жизнь прострадал, у него ничего не было, он не был счастлив. Он жил с Маизой ради дочери и только. А когда вновь увидел Жади, чувства вспыхнули вновь с новой силой. И тот поцелуй на пляже в Новогоднюю ночь, он снова вернул ее. А Саид, что же не буду говорить как он мне противен сейчас, и становится все противнее. Лукас и Жади будут вместе, вы увидите.

0

53

Одержимый параноик. Вот моё к нему настоящее отношение. Саида уже сделали деспотом, к концу сериала он, вероятно, будет всех расстреливать. Но с чего он взял, что ему дозволено играть с судьбами друшгих. Он калечит жизнь рании, Жади, Лукаса и не только их.

0

54

maysa написал(а):

Лора вовсе не оскорбляет Лукаса, а говорит то что видит и думет.
Вы же называете нашего любимого героя, то параноиком, то идиотом.
Мы будем отстаивать свое мнение до последнего Саид лучше!!!!!

0

55

Я пытаюсь поставить себя рядом и с Лукасом, и с Саидом. И стараюсь почувствовать то, что может чувствовать и Жади, и я или другая любая женщина (девушка) рядом с этими героями. Так вот-- с Лукасом мне не уютно. Он ненадёжный. Сам не знает, чего хочет.Мнительный. А поверив словам Жади, в то,что она его разлюбила, он показался мне ещё и недалёким. Почему он не попытался понять, почему это Жади вдруг сделала такой разворот на 180 *?Умный мужчина призадумался бы: а что бы это значило? В чём причина? Что произошло? А Лукас сразу поверил, не задумываясь. Разве он не видел, как сильно Жади его любит? Как же она может оказаться обманщицей? Мужчина должен быть таким, как Саид. Он надёжный и преданный. а то,как он повёл себя с Жади-- так она его просто достала! Ещё неизвестно, как Лукас поступил бы в такой ситуации, если бы не Маиза, а любимая женщина ему изменила. Он и сейчас-то наломал дров, назло ей женившись на Маизе!И потом ещё перед Латифой пытался показать, как он счастлив в браке!А Саида я понимаю и оправдываю. Он столько натерпелся от Жади, что если бы он её бил , я его даже тогда не осудила бы. При первом показе "Клона" на 1-м канале много "эротических" сцен повырезали. Просто не упоминалось даже, как часто во второй части сериала Жади в Рио бегала на свидания в Лукасу да и в Марокко тоже. А я в поисках скринов с фото Саида просмотрела все скриншоты на одном из сайтов и обнаружила многое из того, что нам не показали. Надеюсь, канал "Домашний" не перекроет эти сцены рекламой, как 1-й канал. Тогда и ситуация покажется другой, и на Саида можно посмотреть другими глазами. Ни один мужчина не потерпит таких измен своей жены, а тем более мусульманин Саид.А Ранию он взял в жены назло Жади, чтобы её проучить. Она, стала заложницей его разборок с Жади.И с Маизой он сошелся в отместку, но лучше так, чем если бы он бил её хлыстом, как советывал дядя Абдул или вовсе посадил бы в "женскую" комнату, как это принято в некоторых странах, например, Саудовской Аравии. Я читала об этом. Саид ещё очень даже цивилизованно вёл себя с непокорной женой.

Отредактировано Lora (2007-12-22 12:45:51)

0

56

Лукас сегодня поразил своей активностью! Сначала не поленился обзвонить все гостинницы в поисках Саида из Марокко. А когда он сопротивляющуюся Жади на руки подхватил-- это было что-то. (И опять мне было жаль в этой ситуации Саида. Только отвернулся-- на минуту отошёл от неё-- и уже пожалуйста)

0

57

Меня он тоже сегодня в первые порозил. Еще совсем обнаглел, взял Жади на руки и понес!!!!!!!

0

58

Лукас молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Лукас сегодня искал по ювелирным магазинам кулон Жади. Это всё-таки хороший с его стороны поступок.Вот жаль только, что Маизу он никак на место поставить не может!

0

60

А почему это ему не обнаглеть, он любит Жади и это навсегда. А то, что схватил на руки и понес от гостиницы, это правильно, мог бы вообще унести далеко, если бы Жади не стормозила, а он ей предлагал быть вместе и был настроен весьма решительно, и потом в Бразилии Саид ничего бы не мог сделать Лукасу, в Бразилии закон на стороне Лукаса, ктому же у него связи в полиции, если бы Саид попытался что-то сделать, то тут же бы оказался за решеткой на несколько долгих лет. А Жади могла бы с ним развестись, я знаю, что заключенных разводят без их согласия.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Клон » Плюсы и минусы характера