Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт https://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Другие сериалы » Женщина в зеркале/La Mujer en el Espejo


Женщина в зеркале/La Mujer en el Espejo

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ничего себе. Несколько серий пропустила, а там уже такие страсти творятся

0

62

С 30 июля сериал будут с первой серии повторять в 6 утра? Или слухи?

0

63

Anark@
Спасибо, за рассказ, мне удалось посмотреть серию одну, но уже после этих событий, там где Барбара-Марицца, толкнула Джулианну в зеркало.
Если не трудно расскажи, чем закончилось первое превращение Б-М в Барбару, как я поняла это было на людях, как она выкрутилась?

0

64

Penelop@ написал(а):

С 30 июля сериал будут с первой серии повторять в 6 утра? Или слухи?

По Москве? так он же идет в 4-15, и его еще хотят повторять через час - это странно?

0

65

Она убежала до того как открыли занавес. И спряталсь в лабаратории Джулианны. С ней начала разговаривать Лусмилла, просила открыть дверь, но Барбара отказалась. Лусмилла удивилась но ушла, и отправила Маркоса к Джулианне, то есть к Барбаре. Если ты конечно же про это))))))

0

66

Caterine написал(а):

По Москве?

Ну да)

Caterine написал(а):

так он же идет в 4-15, и его еще хотят повторять через час - это странно?

Видимо, так он и есть  :dontknow:

0

67

Anark@ написал(а):

Она убежала до того как открыли занавес. И спряталсь в лабаратории Джулианны. С ней начала разговаривать Лусмилла, просила открыть дверь, но Барбара отказалась. Лусмилла удивилась но ушла, и отправила Маркоса к Джулианне, то есть к Барбаре. Если ты конечно же про это))))))

Да, я про это! Огромное спасибо, 3 дня назад начала смотреть, многое конечно пропустила, ладно скачаю, посмотрю.
Спасибки за рассказ!!!  :jumping:

Penelop@ написал(а):

Видимо, так он и есть  :dontknow:

Ага так, из-за этого повтора, теперь показываю 1 серию  :'(

0

68

Caterine написал(а):

Ага так, из-за этого повтора, теперь показываю 1 серию

Ну его так и повторяют до сих пор?

0

69

Penelop@ написал(а):

Ну его так и повторяют до сих пор?

Я имела ввиду, что из-за повтора, то показывают одну, то 2 серии.

0

70

Скажите пожалуйста, а кто убийца в черных перчатках? Я вроде читала, что это Кристина - секретарь Мутти, но там все время показывают волосатую мужскую руку. %-)

0

71

Блин сейчас посмотрела сайт тнт, там на ближайшую неделю нет этого сериала, его, что вообще сняли с показа????? Кто знает? :mad:

0

72

Caterine написал(а):

Скажите пожалуйста, а кто убийца в черных перчатках? Я вроде читала, что это Кристина - секретарь Мутти, но там все время показывают волосатую мужскую руку. %-)

это действительно Кристина- сестра Хуана Тобиаса(он кстате ведь тоже не умер). Может Кристина эпиляцию не делает :D

0

73

Caterine написал(а):

Блин сейчас посмотрела сайт тнт, там на ближайшую неделю нет этого сериала, его, что вообще сняли с показа????? Кто знает? :mad:

Ничё не снимали, со следующей недели показывают!

0

74

лотос написал(а):

это действительно Кристина- сестра Хуана Тобиаса(он кстате ведь тоже не умер). Может Кристина эпиляцию не делает :D

Да вчера показывали, как с нее маску сняли. Она для женщины, человек в перчатках - через чур силен (А).

лотос написал(а):

Ничё не снимали, со следующей недели показывают!

Они его показывают через одно место. Т.е через неделю, три дня, по одной серии. А потом все по-новой......
А какя сейчас серия идет???

0

75

Caterine написал(а):

А какя сейчас серия идет???

Седня 133 будет

0

76

прикольный сериал:) жалко Барбару:( а вот главная героиня мне не оч:( Сама не знаю почему,но мне не нравяться в последнее время героини англе больше нравяться ведьмы:)

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Другие сериалы » Женщина в зеркале/La Mujer en el Espejo