Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Далтон Виг » Ваше отнашение к этому актеру?


Ваше отнашение к этому актеру?

Сообщений 91 страница 120 из 181

Опрос

Ваше отнашение к этому актеру?
Обожаю

50% - 6
Положительное

33% - 4
Так себе

16% - 2
Не люблю

0% - 0
Голосов: 12

91

Представляешь если всё это распечатать то можно обклеить мою комнату всю полностью включая потолок и пол (длинна комнатв 8 на 6 метров

0

92

http://keep4u.ru/imgs/s/080212/48/48d613c5753d6e4937.jpg

0

93

Хм, вот это да!

0

94

Ой!!! МЕНЯ ЧТО ТО НА ХАХА ПРОБИЛО КОГДА ЧИТАЛА ТВОЁ СООБЩЕНИЕ О ТРУСАХ ИВЕТТИ НА ТОМ ФОРУМЕ!!! зДОРОВО СКАЗАННО

0

95

Перехожу на тот форум.

+1

96

Ура!!! В прессе появилось опровержение романа Далтона и Алини

0

97

Ну что ж, хорошо ,что это были только слухи!

0

98

Лора,жизнь жестока, опять пишут что они вместе

0

99

Сердце разрывается когда я смотрю ему в глаза на своем аватаре

0

100

Почему кроме него мне ничего в жизни не приносит радости?
Почему я так переживаю из за какого то романа?
Я не переживала так не из за Барбары, Не из за Синтии? Может потому что Алини, по сравнению с ними-красавица.
Ведь она была моей любимой актриссой

0

101

Попытаюсь вставить фото с букетом цветов для тебя и Далтона.

0

102

Очень красиво, спасибо большое!!!

0

103

Может потому что Алини, по сравнению с ними-красавица.//

А ты представь её старой и некрасивой. Вот, например , такой:

0

104

Я привыкла к суровой реальности и мысли о действительном не дадут мне так думать

0

105

Я тебе ещё одно личное сообщение отправила

0

106

http://keep4u.ru/imgs/s/080216/66/6625e67a49fe0b4195.jpg
Ах Барбара!!! Кого же ты потеряла!!! (Кстати он её бросил)

0

107

А ты танцуещь восточные танцы?

0

108

Нет. Но благодаря "Клону" я полюбила восточную музыку.

0

109

Ах Барбара!!! Кого же ты потеряла!!! (Кстати он её бросил)//

Раз бросил Он, значит , было, за что. Мне кажется, что он -- такой хороший, такой положительный. У него доброе лицо и, видно, что мягкий, добрый характер, каких бы там он не играл персонажей. Но потому он и артист. Интересно, чем она его ТАК достала, что он бросил сам?

0

110

Сейчас опять займусь рытьем информации по этому запутанному делу

0

111

Удачи и приятных новостей, т.е. чтобы всё оказалось слухами.

0

112

Я уже не надеюсь на лучшее

0

113

Лора, прикинь наш Далтон класно поёт, я сегодня файл нашла с его пением

0

114

Больше всего меня интересует, КАК Далтону удается ТАК молодо выглядеть?(Раньше, до него мне нравился наш актёр Игорь Ливанов, но в свои 40 с чем-то, а вернее под 50---чего я не знала , он выглядел и моложе своих лет, но не как парень). С Далтоном всё-таки по-другому.Он на свех фото (не на скриншотах из фильмов) молодой-- ну  лет 25-- даже 30 не дашь.Выглядеть на 15-20 лет моложе -- это надо уметь! Что это-- хороший фотошоп или молодая чистая душа?( Сравним фото Мурило Бенисио, где он переживает "кризис 40-летнего возраста"--ну видно, что хотя и не дашь 40, но и не 25).Или я просто пристрастна в отношении к ним обоим?

0

115

Далтон класно поёт,//

А что он поёт? Где? Под гитару или как?В спектакле или по жизни-- для друзей?

Неужели у Далтона, имеющего столько поклонниц, нет своего сайта в интернете? Или есть?Тебе что-нибудь об этом известно?

0

116

Я на много его сайтов налетала, но они почти все заброшенные или на них мало информацыи.
Запись с какого то концерта, поёт как любой другой певец, причем даже лучше, правда я так поняла ктото из фанатов был на этом концерте и записал на диктофон, очень много помех, приходится запускать через спецыальную программу уберающую шумы

0

117

http://www.portalorm.com.br/plantao/not … cia=322700
Вот тут опять пишут Atriz Alinne Moraes nega que esteja namorando Dalton Vigh
Тоесть, актрисса Алини Мораес категарически отрецает роман с Далтоном Вигом

0

118

На офицальнике появилась статья которая тоже отрицает
Dalton Vigh e Alinne Moraes: atriz nega namoro
Por meio de sua assessoria de imprensa, a atriz Alinne Moraes nega que esteja namorando o ator Dalton Vigh, com quem contracena em "Duas Caras".

A notícia de que ela e o intérprete de Marconi Ferraço seriam o mais novo casal do Projac foi divulgado pela jornalista Patrícia Kogut do jornal "O Globo" na edição deste sábado, 16.

Segue a nota da assessoria de Alinne Moraes:

"Alinne Moraes, ao contrário do que vem sendo publicado na imprensa, está solteira. A atriz pede para comunicar que está bem e que pretende continuar assim durante um bom tempo."

Há três semanas, Alinne Moraes anunciou também por meio de sua assessoria que ela e Sergio Marone haviam terminado o namoro. "Terminamos numa boa e continuamos amigos", escreveu Alinne. Os motivos da separação não foram divulgados.

0

119

За сегодня встретила одни отрицания, РАДУЕТ!!!

0

120

Lora написал(а):

Больше всего меня интересует, КАК Далтону удается ТАК молодо выглядеть?(Раньше, до него мне нравился наш актёр Игорь Ливанов, но в свои 40 с чем-то, а вернее под 50---чего я не знала , он выглядел и моложе своих лет, но не как парень). С Далтоном всё-таки по-другому.Он на свех фото (не на скриншотах из фильмов) молодой-- ну  лет 25-- даже 30 не дашь.Выглядеть на 15-20 лет моложе -- это надо уметь! Что это-- хороший фотошоп или молодая чистая душа?( Сравним фото Мурило Бенисио, где он переживает "кризис 40-летнего возраста"--ну видно, что хотя и не дашь 40, но и не 25).Или я просто пристрастна в отношении к ним обоим?
0+-

Хорошо что он так хорошо выглядит. Может это из за того что он ничем не грузится, а Маурило наоборот.

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Далтон Виг » Ваше отнашение к этому актеру?