Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!" border=0 width="140" height="20">

Форум Латиноамериканских сериалов и не только

Объявление

НА НАШЕМ ФОРУМЕ ОТКРЫЛСЯ РОЗДЕЛ КОНКУРСЫ!!! СТАНЬ САМЫМ АКТИВНЫМ ЗА МЕСЯЦ И ВЫИГРАЙ ПРИЗ!!!! Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Наш сайт http://vighbenisioantonelly.narod.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Далтон Виг » Ваше отнашение к этому актеру?


Ваше отнашение к этому актеру?

Сообщений 31 страница 60 из 181

Опрос

Ваше отнашение к этому актеру?
Обожаю

50% - 6
Положительное

33% - 4
Так себе

16% - 2
Не люблю

0% - 0
Голосов: 12

31

Спасибо!!!И пусть это пожелание про сериалы непременно сбудется!

0

32

На моем втором сайте wwwduascaras.narod.ru уже несколько серий и музыка выложена!!!

0

33

Обязательно там побываю!
Если просмотреть все фото девушек Далтона Вига-- итой первой, и Паес, и вот последней модели( Гавва?), то можно заметить закономерность: они все блондинки,стройные, с удлинённым лицом , из шоу-бизнеса. Если бы Далтон приехал к нам в Россию, ему могла бы понравиться Ксения Собчак?Она подходит под эти параметры!

0

34

Недумаю. Кстати первая девушка Далтона, совсем не блондинка. А Паз сто раз перекрашивалась когда с ним встречалась

0

35

А вдруг Далтон Виг приедет в Россию в 2014 году на Олимпиаду в Сочи (он ведь занимается каким-то видом спорта-- я имею в виду--увлекается?)???? Тогда ему исполнится уже 50 лет. Каким он будет?Как изменится внешне?Сейчас , не смотря на его 43 года, у него внешность парня. Но 50 лет...Он, наверное, изменит свой тусовочный имидж.

0

36

Надеюсь что не изменит. Да , он сейчас лет на 25 выглядит.

0

37

У меня появилась огромное колличество скриншотов Далтона из новелы Талисман, надо?

0

38

Да! конечно1 Пусть он там и не похож на Саида, но ведь всё равно это Далтон Виг!!! И я забыла уже, как выглядел он в том сериале. Помню, что как мачо и мне не понравился в той роли. Но если можно-- помести скриншоты!

0

39

Вот статья доказывающая что пластических операций на лице Далтона для сьемок Два лица-нет и небыло.

На главную роль в новелле "Два лица" ("Duas Caras") утвержден Далтон Виг (Саид из "Корна"). Его героя будут звать Маркони Феррасу. Агиналду Силва говорит, что в первой фазе новеллы он в самом деле будет негодяем, но позже, спустя много лет, он встанет на путь исправления. В первой фазе Далтон Виг должен будет иметь совершенно другое лицо. Силва говорит, что это будет достигнуто путем цифровых технологий. Маркони Феррасу не подозревает, что в "прошлой жизни" у него остался сын, который позже и послужит главным доказательством для идентификации Маркони. Одну из романтических пар в новелле сыграют Дебора Фалабелла (Жулия) и Лазаро Рамос (Эвилазиу). Эвилазиу по сюжету - чернокожий житель фавелы Портелинья, Жулия - искусствовед, образованная и изысканная девушка, получившая образование в Париже. Эвилазиу спасает Жулиу от уличных бандитов, и между ними очень быстро начинается роман. Родители девушки (Стениу Гарсия и Марилия Пера) будут категорически против этих отношений, но это не помешает паре продолжать роман и даже завести ребенка. Между тем, Эвилазиу - крестник Жувенала (Антониу Фагундес), общественного лидера фавелы.

0

40

У всех актёров есть дети-- законные или внебрачные. А У Далтона? Нигде не читала об этом.А ведь ему уже 43 года. Скоро может стать поздно-- ведь ребёнка надо успеть вырастить.Или он и не хочет их иметь

0

41

Нет у него даже внебрачных.
А я считаю на оборот. Что Далтон должен быть один и неповторимый!!! Без всяких подобных ему детей.
Если понадобится, то успеет. В Бразилии ужчины аж до 80 лет все могут

0

42

43 это не возраст. Молодой он ещё. Пусть наслодится жизнью

0

43

Вот и стало известно то с кем встречается Далтон, это Алини Мораес. Этой новостью кишат все сайты. А эту мымру я ещё считала любимой актрисой. Хотя предчуствия были. Сдохнуть хочется!!!
Лучше незнать о его женщинах, чем сидеть и реветь как дура.

0

44

http://keep4u.ru/imgs/s/080211/48/488325c56edd9daf62.jpg
Вот он с этой сучкой!!!

0

45

Меня в прошлое воскресенье внезапно начала терзать мысль о ней, не с того не с сего главно

0

46

И эта мымра ещё у меня на рабочем столе стаит и кучу её фоток накачала, ух я сегодна наудаляюсь

0

47

Убейте меня кто-нибуть!!!

0

48

Пусть лучше уж эта Гавва престарелая или Паз

0

49

http://keep4u.ru/imgs/s/080211/5e/5ef3e63e002149e8c0.jpg

0

50

А как же Гавва?Почему не с ней? Ну это объяснимо-- когда так долго снимаются в одном сериале, наверно, начинают примерять сериальную жизнь на настоящую.Хотя бы чтобы попробовать, как у них получится в жизни.

Хм, не реви! Здесь такое бесполезно-- плачь- не плачь, он  и не подозревает о твоем существовании и будет жить своей жизнью. Можно утешиться по- другому: мысленно создать как бы клона Далтона. Придумать историю про него и себя, разные ситуации, беседы с ним на разные темы, обязательно какую-нибудь соперницу с внешностью нелюбимой актрисы .... Одним словом-- придумать свой собственный виртуальный сериал, где в главных ролях ты и Далтон. Адаптировать его к российским реалиям-- т.е. дать ему российское имя, придумать биографию, семью, родственников, встречу с ним, отношения, преграды в любви и т.д. Пофантазировать, одним словом. И этим утешиться. Я как -то болела гриппом, лежала пластом, не читать, не смотреть ТВ не могла и вот так развлекалась. Интересно получается, и можно придумать разные варианты событий. Только сильно этим не увлекаться-- процесс это заманчивый, но грёзы-- вещь для сознания опасная.(Кошмар, пишу это тебе в утешение, но вдруг кто-нибудь прочитает-- решит, что у меня с головой не в порядке! Но когда человек далеко-- как Далтон, и на него никак не повлияешь в реальной жизни, то почему бы и не придумать виртуальные отношения с любимым героем (Саидом) или с актёром, где он живёт  и ведёт себя ТАК, КАК  ХОЧУ  Я?

0

51

Боюсь у  меня плохо воображение развито.

0

52

http://keep4u.ru/imgs/s/080211/60/6090fd69d68f3931f7.jpg
Почему именно она? Почему я об этом знаю

0

53

Я до сих пор надеюсь что это слухи. Ведь фоток где они вместе за пределами сьемочной площадки -нет

0

54

http://keep4u.ru/imgs/s/080211/ed/ed45079fe2fe0e891c.jpg

0

55

Тогда зачем в это верить и главное-- расстраиваться , если нет пока никаких доказательств?

0

56

Незнаю, я вообще из мухи слона всегда раздуваю огромного

0

57

Всю ночь теперь реветь буду. Завтро в универ не пойду, потому что сегодня поднялась высокая темпиратура

0

58

Наверно, у тебя грипп или ОРЗ-- отсюда и мрачное настроение. Выздоравливай и не расстраивайся ТАК!( Вообще-то температура и из-за переживаний на нервной почве подняться может).

0

59

Как я поняла, ты хорошо владеешь фотошопом? (Вот у меня он стоит в компе-- но я совсем ни бум--бум в нём,Не до него пока).Ты же можешь сделать коллажи самые разные-- ТЫ и Далтон. Целую виртуальную коллекцию!Может-- это как-то утешит?

0

60

Я делала раньше. Но это непомогает.

Да простыла немного. Но высокая температута поднялась лишь тогда когда я это узнала. Сейчас больше 39 , морозит жудко

0


Вы здесь » Форум Латиноамериканских сериалов и не только » Далтон Виг » Ваше отнашение к этому актеру?